1. Перейти по ссылке Решение Избирательной комиссии Красноярского края от 17.10.2019 № 129/1111-7 «О краевом конкурсе рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Моя Россия - мой выбор»

  2. Перейти по ссылке Решение Избирательной комиссии Красноярского края от 17.10.2019 № 129/1112-7 «О краевом конкурсе сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Наше будущее зависит от нас»

  3. Перейти по ссылке Решение Избирательной комиссии Красноярского края от 02.06.2020 № 144/1226-7 «Об итогах краевого конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Моя Россия - мой выбор»

  4. Перейти по ссылке Решение Избирательной комиссии Красноярского края от 02.06.2020 № 144/1227-7 «Об итогах краевого конкурса сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Наше будущее зависит от нас»



Итоги краевых конкурсов рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Моя Россия - мой выбор», сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Наше будущее зависит от нас».

Избирательная комиссия Красноярского края 2 июня 2020 года подвела итоги краевых конкурсов рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Моя Россия - мой выбор», сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Наше будущее зависит от нас».

Победителями краевого конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Моя Россия - мой выбор» стали:


I место – Корзун Екатерина Максимовна, ученица 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя школа № 4» Березовского района Красноярского края;

Корзун Екатерина 1 место.jpg 

II место – Ашляпкин Александр Егорович, ученик 6 класса Таймырского муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Потаповская средняя школа № 12» Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края;

Ашляпкин Александр 2 место.jpg

III место – Приходько Софья Григорьевна, ученица 8 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Большемуртинская средняя общеобразовательная школа №2» Большемуртинского района Красноярского края.

Приходько Софья 3 место.jpg


Памятными сувенирами поощрены:

Акулина Елизавета Олеговна, ученица 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоалтатской средней общеобразовательной школы Шарыповского района Красноярского края;


Акулина Елизавета поощ.jpg


Винокурова Виктория Александровна, ученица 7 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169» г. Зеленогорска Красноярского края;


Винокурова Виктория поощ.jpg


Димова Анастасия Дмитриевна, ученица 7 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 30» г. Норильска Красноярского края;


Димова Анастасия поощ.jpg


Дулебенец Варвара Станиславовна, ученицу 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Шушенской средней общеобразовательной школы № 8 Шарыповского района Красноярского края;


Дулебенец Варвара поощ.jpg


Маркова Софья Дмитриевна, ученица 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» г. Норильска Красноярского края.


Маркова Софья поощ.jpg


 

Победителями краевого конкурса сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Наше будущее зависит от нас» стали:


I место – Бахлова Марина Николаевна, ученица 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Курагинской средней общеобразовательной школы № 1 имени Героя Советского Союза А.А. Петряева Курагинского района Красноярского края;
Открыть файлСкачать работу

II место – Николаев Максим Евгеньевич, ученик 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Козульская средняя общеобразовательная школа № 1» Козульского района Красноярского края;
Открыть файлСкачать работу

III место – Андреева Екатерина Алексеевна, ученице 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» г. Норильска Красноярского края.
Открыть файлСкачать работу



Памятными сувенирами поощрены:

Бугрова Дарья Сергеевна, ученица 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 11 имени Бориса Ивановича Колесникова» г. Норильска Красноярского края;

Открыть файлСкачать работу

Варзегова Екатерина Андреевна, ученицу 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Курагинской средней общеобразовательной школы № 1 имени Героя Советского Союза А.А. Петряева Курагинского района Красноярского края;

Открыть файлСкачать работу

Нечаева Анна Дмитриевна, ученицу 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 8 имени Г.С. Титова» г. Норильска Красноярского края;

Открыть файлСкачать работу

Савченко Владислав Андреевич, ученика 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 41» г. Норильска Красноярского края;

Открыть файлСкачать работу

Сачкова Анастасия Дмитриевна, ученицу 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Боготола Красноярского края.

Открыть файлСкачать работу