Перейти по ссылке Дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва

Перейти по ссылке Единый день голосования


Другие выборы

Перейти по ссылке Выборы в органы местного самоуправления в Красноярском крае


17 февраля 2019 года

Красноярский край
    Пировский район

Досрочные выборы Главы Икшурминского сельсовета Пировского района Красноярского края

17 марта 2019 года

Красноярский край
    Минусинский район

Дополнительные выборы депутатов Большеничкинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва

    Саянский район

Дополнительные выборы депутата Тугачинского сельского Совета Саянского района Красноярского края второго созыва

31 марта 2019 года

Красноярский край
    Енисейский район

Досрочные выборы депутатов Усть-Кемского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края шестого созыва

    Шушенский район

Дополнительные выборы депутатов Синеборского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва

14 апреля 2019 года

Красноярский край
    город Боготол

Дополнительные выборы депутата Боготольского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1

    Тюхтетский район

Выборы депутатов Леонтьевского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края первого созыва

28 апреля 2019 года

Красноярский край
    Пировский район

Выборы депутатов Кетского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края первого созыва

 

Досрочные выборы Главы Чайдинского сельсовета Пировского района Красноярского края

19 мая 2019 года

Красноярский край
    Емельяновский район

Выборы депутатов Совета депутатов сельсовета Памяти 13 Борцов Емельяновского района Красноярского края первого созыва

    Эвенкийский муниципальный район

Выборы депутатов Юктинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края первого созыва

26 мая 2019 года

Красноярский край
    Ачинский район

Дополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8

16 июня 2019 года

Красноярский край
    Эвенкийский муниципальный район

Выборы депутатов Юктинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края первого созыва

7 июля 2019 года

Красноярский край
    Большеулуйский район

Дополнительные выборы депутата Сучковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу № 1

11 августа 2019 года

Красноярский край
    Богучанский район

Дополнительные выборы депутата Богучанского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвёртого созыва по одномандатному избирательному округу №11

25 августа 2019 года

Красноярский край
    Абанский район

Досрочные выборы Главы Никольского сельсовета Абанского района Красноярского края

8 сентября 2019 года

Красноярский край

Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва

    город Красноярск

Повторные выборы депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4

    Абанский район

Выборы депутатов Абанского районного Совета депутатов шестого созыва

    город Енисейск

Дополнительные выборы депутата Енисейского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9

    город Минусинск

Дополнительные выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва

    город Сосновоборск

Дополнительные выборы депутата Сосновоборского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8

    ЗАТО город Зеленогорск

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска по одномандатному избирательному округу № 11 города Зеленогорска

    Казачинский район

Дополнительные выборы депутата Казачинского районного Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3

    Краснотуранский район

Выборы депутатов Краснотуранского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва

    Назаровский район

Дополнительные выборы депутата Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва

    Партизанский район

Выборы депутатов Партизанского районного Совета депутатов Партизанского района Красноярского края седьмого созыва

    поселок Кедровый

Выборы депутатов Совета депутатов поселка Кедровый Красноярского края шестого созыва

    Северо-Енисейский район

Дополнительные выборы депутата Северо-Енисейского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва

    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Повторные выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва

    Тасеевский район

Дополнительные выборы депутата Тасеевского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва

    Туруханский район

Повторные выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва по 2, 6 округу

    Уярский район

Выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва

    Абанский район

Выборы Главы Хандальского сельсовета Абанского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края шестого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Никольского сельского Совета депутатов четвертого созыва Абанского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу №2

 

Дополнительные выборы депутата Покатеевского сельского Совета депутатов четвертого созыва Абанского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу №1

 

Дополнительные выборы депутата Покровского сельского Совета депутатов четвертого созыва Абанского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу №4

    Березовский район

Выборы депутатов Зыковского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва

 

Выборы депутатов Маганского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва

    Бирилюсский район

Выборы Главы Проточенского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края

    Богучанский район

Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва

 

Повторные выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6

    Большемуртинский район

Выборы депутатов Бартатского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва

 

Выборы депутатов Российского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва

 

Выборы депутатов Таловского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Предивинского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9

    Большеулуйский район

Выборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края

    Емельяновский район

Дополнительные выборы депутатов Частоостровского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва

    Енисейский район

Выборы депутатов Городищенского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Епишинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Малобельского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Новокаргинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Потаповского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва

 

Досрочные выборы депутатов Ярцевского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва

    Ермаковский район

Выборы Главы Салбинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Верхнеусинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва

 

Выборы депутатов Ойского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва

    Кежемский район

Дополнительные выборы депутатов Заледеевского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1

    Козульский район

Выборы депутатов Лазурненского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва

    Курагинский район

Дополнительные выборы депутатов Детловского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва

    Мотыгинский район

Выборы депутатов Кулаковского сельского Совета депутатов шестого созыва Мотыгинского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов шестого созыва Мотыгинского района Красноярского края

    Нижнеингашский район

Дополнительные выборы депутатов Верхнеингашского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1

    Новоселовский район

Выборы депутатов Бараитского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края шестого созыва

    Партизанский район

Выборы депутатов Кожелакского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края третьего созыва

    Пировский район

Выборы депутатов Бушуйского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Кириковского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края шестого созыва

 

Выборы депутатов Троицкого сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края шестого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Комаровского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Икшурминского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края третьего созыва

    Сухобузимский район

Выборы депутатов Высотинского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края шестого созыва

 

Выборы депутатов Нахвальского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края шестого созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Шилинского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1

    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Караульского сельского Cовета депутатов четвертого созыва

    Туруханский район

Повторные выборы депутатов Игарского городского совета депутатов шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2

    Тюхтетский район

Выборы Главы Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края

 

Выборы Главы Чиндатского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Лазаревского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Чиндатского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края пятого созыва

    Уярский район

Выборы депутатов Рощинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Балайского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва

    Шарыповский район

Выборы депутатов Шушенского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края шестого созыва

    Эвенкийский муниципальный район

Выборы Главы поселка Куюмба Эвенкийского муниципального района Красноярского края

 

Выборы Главы поселка Полигус Эвенкийского муниципального района Красноярского края

 

Выборы Главы поселка Суломай Эвенкийского муниципального района Красноярского края

 

Выборы Главы поселка Суринда Эвенкийского муниципального района Красноярского края

 

Выборы депутатов Куюмбинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва

 

Выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва

 

Выборы депутатов Стрелка-Чунского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Суломайского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва

 

Выборы депутатов Суриндинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва

 

Выборы депутатов Туринского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края шестого созыва

6 октября 2019 года

Красноярский край
    Енисейский район

Досрочные выборы депутатов Шапкинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва

    Курагинский район

Дополнительные выборы депутатов Детловского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва

    Эвенкийский муниципальный район

Выборы Главы поселка Куюмба Эвенкийского муниципального района Красноярского края

 

Выборы депутатов Куюмбинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва

 

Выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва

20 октября 2019 года

Красноярский край
    Козульский район

Выборы депутатов Лазурненского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва

17 ноября 2019 года

Красноярский край
    Эвенкийский муниципальный район

Выборы Главы поселка Полигус Эвенкийского муниципального района Красноярского края

8 декабря 2019 года

Красноярский край
    Шушенский район

Досрочные выборы депутатов Сизинского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края шестого созыва